Литературно-музыкальная гостиная «Праздник весны, цветов и любви»

🌷🌷🌷
С первыми весенними цветами приходит к нам прекрасный праздник 8 марта — день, когда каждая женщина становится центром внимания. Тепло, по-домашнему прошла литературно-музыкальная гостиная «Праздник весны, цветов и любви» в сельской модельной библиотеке им.К.Аухатова для членов клуба «Йозек кашы». С поздравлениями, пожеланиями здоровья, счастья, благополучия выступили библиотекари, они рассказали об истории праздника. Гости увлеченно отвечали на вопросы викторины, участвовали в интересных конкурсах: угадай песню по картинке, кулинарная интуиция, молодая бабуля и других; пели лирические и задорные песни, веселые частушки. Вечер завершился чаепитием, в завершении все присутствующие получили подарки.