Уроки “Разговоры о важном”.

20 марта в МБОУ СОШ им.А.Атнабаева с.Старый Курдым прошли уроки «Разговоры о важном», приуроченные к 9-летию воссоединение Крыма с Россией, в ходе которого учащиеся ознакомились историческими событиями, связанные с Крымом до настоящего времени.
Цели урока “Разговоры о важном ” — осмысление исторических событий, формирование патриотизма и гражданской позиции школьников, воспитание ответственности за нравственный выбор собственного поведения и поступков. Главной целью не столько информирование учащихся по теме, а сколько их включенность в осмысление и анализ исторических событий, объединяющих народы России и Крыма.