Всероссийская акция «Окна Победы».

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы».
#ОкнаПобеды
В преддверии Дня Победы по всей стране с 1 по 9 мая 2023 года проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Сельская модельная библиотека им.К.Ауххатова присоединяется к патриотической акции «Окна Победы». Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории нашей страны, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий является самый великий и радостный праздник – День Победы – 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив. Мы благодарим наших Героев Великой Отечественной войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».