Прямой эфир «Чудеса из бисера»

Уважаемые читатели!

Сельская модельная библиотека с.Старый Курдым им.К.Аухатова приглашает 29 ноября 2023 г. в 10.00 ч. на прямой эфир «Чудеса из бисера».

В модельной библиотеке пройдет трансляция о чудесах бисероплетения. Освоив несколько основных техник плетения, можно создавать разнообразные сложные мотивы для себя, близких и на подарки любимым. Этим могут занимаются люди всех возрастов, от мало до велика. Это отличный способ провести время с ребенком, отвлечь его или создать для себя дополнительный доход. Изделия ручной работы – это тренд XXI века. Многие современные дизайнеры используют бисер в своих работах, для украшения. Светлана Павловна – член клуба рукоделия «Мастерицы» села Старый Курдым, расскажет и покажет как сделать разные узоры из бисера.