Новогодняя завалинка “Зимняя мелодия”

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
В преддверии наступающего Нового года в библиотеке для участников клуба «Мастерицы» прошла новогодняя завалинка. За чашкой ароматного, душистого чая участников мероприятия ознакомили с интересными фактами о новогоднем празднике, с астрологическим прогнозом на 2024 год.
Провели занимательные застольные игры: «Новогодний рифмоплёт», «Ледяные загадки», «Песни из шапки Деда Мороза», праздничную шуточную викторину. А также гости праздника принимали участие в беспроигрышной лотерее.