Книжные выставки в рамках Года семьи и Года заботы о людях с ОВЗ.

В рамках года семьи в библиотеке оформлена книжная выставка “Библиотека. Семья. ИНформация.” На выставке представлена литература, рассказывающая о роли семьи в обществе, о принципах построения семейного счастья, а также популярная классическая литература. Представленные на выставке книги предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни.

Глава Башкортостана Радий Хабиров объявил 2024 год в республике Годом заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья.
В библиотеке оформлена выставка “Дарите людям доброту”, которая напомнит о существовании рядом с нами людей с ОВЗ, поможет взглянуть на мир с иной стороны и понять их проблемы. Представленная на выставке книги учат не только тому, как справляться с проблемами, но и как вести активную жизнь: организовать свой быт, наладить отношения со своими близкими и другими людьми, преодолеть одиночество.