Акция «Письмо солдату».

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.
Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг.
Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
сельская модельная библиотека им.К.Аухатова присоединяется к Всероссийской акции «Письмо солдату».
Ребята в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.