торжественный митинг

23 февраля – это символ боевой славы российского оружия, отваги и чести. Этот день для тех, кто посвятил свою жизнь защите Родины, для кого высшими ценностями являются самоотверженность и верность присяге. День защитника Отечества, особенно в наше время, вызывает особый подъем патриотизма и гордости.
В этот праздничный день мы благодарим всех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны.
В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля, на мемориале погибшим воинам провели торжественный митинг.
Почтить память павших в Великой Отечественной войны собрались представители организаций и трудовых коллективов, жители села и школьники.
Завершился митинг минутой молчания и торжественным возложением венков к мемориалу.