Презентация новой книги «Народный поэт Атнабай».

В сельской модельной библиотеке им.К.Аухатова прошла презентация новой книги «Халыҡ шағиры Атнабай».
Книга написана на русском, башкирском и татарском языках. В книгу вошли стихи Ангама Атнабаева, публицистика, интервью и беседы с поэтом, письма, статьи о поэте его современников. Читатели библиотеки в этот день были не просто зрителями, они с воодушевлением читали стихи народного поэта. На мероприятии прозвучали стихи «Уфа-Казан юллары», «Елар чакта жырлап..» , «Күрҙем» и другие.
К мероприятию была оформлена книжная выставка «Беззен якташыбыз Атнабай».

В заключении презентации
глава СП Курдымский сельсовет Хатипова А.Ф. и родной брат поэта Атнабаев М.К. подарили книгу в библиотеку и участникам мероприятия.