“Науруз байрам”

В с.Старый Курдым прошел “Науруз байрам”. Науруз – праздник весеннего равноденствия, возрождения природы, торжества жизни, надежда на щедрый урожайный год. «Науруз-байрам» – это праздник мира и добра, гостеприимства и обилия.
К этому празднику была подготовлена большая и разнообразная программа.
Участники мероприятия пели песни, танцевали, играли народные игры. Мероприятие создало праздничную атмосферу и отличное настроение присутствующих. Мероприятие завершилась чаепитием со вкусными блинами.
Поздравляем всех с праздником прихода – Науруз. Пусть и ваша жизнь обновится, уйдут горести, тревоги, болезни, а их место займут радость, счастье, здоровье, уважение и любовь дорогих вашему сердцу людей.
Объявляем благодарность вокальным ансамблям “Хазина” и “Йозек кашы”, танцевальному коллективу “Яшьлек”, всем участникам мероприятия.