⭐⭐⭐
Приближается знаменательная дата – День Победы!

Всероссийская общественная организация «Союз отцов» проводит всероссийскую акцию «Песни наших отцов». В каждой семье есть любимые песни наших дедов, отцов, которые они исполняли на 9 мая или просто в компании своих друзей, вспоминая о прошедших временах, о днях и моментах защиты своей Родины.

Поддержать акцию может каждая желающая семья! Для этого нужно спеть любимые песни о Великой победе и с 20 апреля по 10 мая разместить свои видеозаписи на странице Союза отцов https://clck.ru/3A667L.

Для создания единого информационного поля под записями обязательно разместите хэштеги: #СоюзОтцов#ПесниНашихОтцов24#песниNрегиона (укажите цифры своего региона, например: #песни67 обозначает Смоленская область).