Награждение республиканского литературного конкурса “Проба пера-2024.”

#проба_пера#Китап_байрам
На празднике “Китап байрам” в г. Уфа, состоялось награждение призёров и победителей республиканского литературного конкурса “Проба пера-2024.”
Среди 360 авторских работ, которые допущены к участию в конкурсе «Проба пера» – 2024, были представители 41 муниципального района и 15 городов Республики Башкортостан, 6 субъектов Российской Федерации (Ивановская область, город федерального значения Севастополь, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Челябинская область, Республика Татарстан, Оренбургская область, а также Республика Казахстан (г. Уральск)).
Член клуба любителей поэзии “Надежда поэзии” при сельской модельной библиотеки им.К.Аухатова – Атнабаев М.К. участвовал и награжден специальным дипломом.
Выражаем огромную благодарность организаторам!